CADRE Style Louis XIV (59 x 49 x 14 cm) CADRE... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CADRE Style Louis XIV (59 x 49 x 14 cm) CADRE en bois et pâte doré à décor à la Bérain Style Louis XIV Dimensions : 59 x 49 x 14 cm Cartel Verkolye Accidents
Mes ordres d'achat