TROIS BAGUETTES Style Italie (42 x 28,5 x... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
TROIS BAGUETTES Style Italie (42 x 28,5 x 5 cm, 22 x 15,5 x 2,5 cm ,22 x 15,5 x 3 cm) TROIS BAGUETTES en bois mouluré peint à décor de rinceaux feuillagés sur fond vert et ocre. Style Italie. Dimensions : 42 x 28,5 x 5 cm 22 x 15,5 x 2,5 cm 22 x 15,5 x 3 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat