CADRES - Fin du XIXème siècle (69 x 48,5... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRES - Fin du XIXème siècle (69 x 48,5 x 6.5cm , 62.5 x 48 x7 cm) Deux cadres, l'un en bois et stuc doré à décor de coquilles dans les angles et l'autre en bois mouluré et doré à décor de frise de rubans et cartouches Dimensions : 69 x 48,5 x 6,5cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat