CADRE - XIXe siècle (72 x 58.5 x 4 cm) CADRE... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE - XIXe siècle (72 x 58.5 x 4 cm) CADRE en bois sculpté et doré à décor d'une frise de rubans torsadés XIXe siècle Dimensions : 72 x 58.5 x 4 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat