CADRE - XIXe siècle (50 x 29.5 x 15 cm) Cadre... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE - XIXe siècle (50 x 29.5 x 15 cm) Cadre dit "Barbizon" en bois et pâte redorée à décor de frises de perles et soleils Dimensions : 50 x 29,5 x 15 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat