CADRE XIXe siècle (26 x 32 x 8 cm) CADRE... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE XIXe siècle (26 x 32 x 8 cm) CADRE à gorge en bois et pâte doré XIXe siècle Cartel "Michel" Éclats Dimensions : 26 x 32 x 8 cm Modifié dans ses dimensions
Mes ordres d'achat