PETIT CADRE - Pays-Bas, XVIIe siècle (18... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
PETIT CADRE - Pays-Bas, XVIIe siècle (18 x 18 x 4 cm) Petit CADRE en placage de palissandre à feuillure guillochée, Pays-Bas, XVIIe siècle 18 x 18 x 4 cm. Modifié dans ses dimensions, usures.
Mes ordres d'achat