PAIRE DE CADRES - Fin XVIIIe/début XIXe siècle... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE DE CADRES - Fin XVIIIe/début XIXe siècle (21,5 x 11,5 x 5 cm) Paire de cadre en bois doré à décor d'une frise de perle et de rais-de-coeur. Dimensions : 21,5 x 11,5 x 5 cm (Petit manque à la feuillure)
Mes ordres d'achat