CADRE - Époque Louis XIV (25 x 19 x 6,5 cm) Cadre... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE - Époque Louis XIV (25 x 19 x 6,5 cm) Cadre en chêne sculpté et argenté à décor à la "Berain" Dimensions : 25 x 19 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat