CADRE - Époque Empire (30 x 17 x 7,5 cm) Cadre... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE - Époque Empire (30 x 17 x 7,5 cm) Cadre à gorges en bois et pâte doré à décor de frises de rais-de-coeur, de cannelures, de chapelets et de palmettes. Dimensions : 30 x 17 x 7,5 cm (Redoré)
Mes ordres d'achat