PAIRE de CADRES - de style Italien (100 x... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE de CADRES - de style Italien (100 x 67 x 7,5 cm) PAIRE de CADRES en bois mouluré, patiné à décor de frises de feuilles, De style Italien, Dimensions : 100 x 67 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat