CADRE - Style Rocaille, XXe siècle (33 x... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
40 - 80 EUR
CADRE - Style Rocaille, XXe siècle (33 x 22 x 6 cm) Cadre en chêne mouluré et sculpté à fronton centré d'une coquille ajourée et bordée de chutes rocaille Dimensions : 33 x 22 x 6 cm
Mes ordres d'achat