CADRE - XVIIe siècle (33 x 27 x 8 cm) CADRE... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE - XVIIe siècle (33 x 27 x 8 cm) CADRE en bois mouluré, sculpté, doré à coin décroché d'agrafes sur fond de décor "Berain", Provence, XVIIe siècle, 33 x 27 x 8 cm.
Mes ordres d'achat