CADRE - Pays-Bas XVIIe siècle (27,5 x 22... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE - Pays-Bas XVIIe siècle (27,5 x 22 x 11 cm) Cadre en bois mouluré et noirci à gorge, feuillure guillochée Dimensions : 27,5 x 22 x 11 cm
Mes ordres d'achat