PAIRE DE CADRES - Époque Empire (29,5 x 23... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE CADRES - Époque Empire (29,5 x 23 x 8 cm) Paire de cadres en bois sculpté et pâte dorée à décor de frises de rais-de-coeur, frise de perles et frises de palmettes Dimensions : 29,5 x 23 x 8 cm
Mes ordres d'achat