CADRES - Milieu XIXe siècle (47 x 37 x 6... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
60 - 100 EUR
CADRES - Milieu XIXe siècle (47 x 37 x 6 cm, 43 x 33.5 x 6 cm) PAIRE de CADRE à profil plat en placage de noyer Milieu XIXe siècle On y joint un autre au modèle 47 x 37 x 6 cm 43 x 33.5 x 6 cm
Mes ordres d'achat