CADRE - Époque XVII-XVIIIe siècle (89 x 59... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE - Époque XVII-XVIIIe siècle (89 x 59 x 8 cm) CADRE à gorge en bois noirci et feuillure dorée, Époque XVII-XVIIIe siècle, 89 x 59 x 8 cm.
Mes ordres d'achat