EVENTAIL à 14 brins en ivoire ajouré et sculpté... - Lot 0 - Eve

Lot .E003
Estimation :
300 - 400 EUR
EVENTAIL à 14 brins en ivoire ajouré et sculpté de fleurettes et coquilles, la feuille peinte de deux scènes galantes dans un cartouche central, sur fond de semis de fleurs. Fin XVIIIème siècle Long.: 27 cm
Mes ordres d'achat