GROUPE en bronze polychrome au naturel figurant... - Lot 0 - Eve

Lot .ERO013
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GROUPE en bronze polychrome au naturel figurant un faune allongé et une jeune femme assise amovible tenant une grappe de raisin. Signé en dessous du monogramme de Bermann - Vienne, vers 1900 - Long.: 18 cm. -
Mes ordres d'achat