Importante BOUCLE DE CEINTURE ovale en bronze... - Lot 0 - Eve

Lot .ERO024
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante BOUCLE DE CEINTURE ovale en bronze patiné représentant la séduction de Léda. - Monogrammée au revers - Fin du XIXème siècle - Haut.: 9,5 cm -
Mes ordres d'achat