Deux FEMMES en biscuit, l'une allongée sur... - Lot 0 - Eve

Lot .ERO038
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux FEMMES en biscuit, l'une allongée sur le ventre en biscuit au naturel - Vers 1900 - Long.: 15 cm, l'autre assise nue jouant de la mandoline, en biscuit polychrome au naturel - Vers 1900 (manque à la mandoline) - Long.: 12 cm
Mes ordres d'achat