JEUNE FEMME debout nue dansante en porcelaine... - Lot 0 - Eve

Lot .ERO040
Estimation :
150 - 200 EUR
JEUNE FEMME debout nue dansante en porcelaine polychrome - Gerold porcelaine - Haut.: 26 cm - (Manque un doigt)
Mes ordres d'achat