MINIATURE indienne figurant un jeune prince... - Lot 0 - Eve

Lot .ERO066
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MINIATURE indienne figurant un jeune prince en pleine action, dans les jardins de son palais - Encre et gouache - 22 x 16 cm - Petits accidents -
Mes ordres d'achat