ECOLE CHINOISE

Lot .ERO068
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE CHINOISE
Couple en pleine action dans un jardin en fleurs - Aquarelle et gouache - 23,5 x 16,5 cm -
Mes ordres d'achat