Petite COUPE en cloisonné à décor de fleurs... - Lot 0 - Eve

Lot .OV055
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite COUPE en cloisonné à décor de fleurs et feuillages polychrome sur fond bleu et noir. XXème siècle. Diam.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat