BOITE rectangulaire en agate, monture en... - Lot 0 - Eve

Lot .OV057
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE rectangulaire en agate, monture en vermeil à décor de frises de feuilles de laurier et plaquettes striées ornées de petits ronds. XIXème siècle. 6,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat