Deux ETUIS en marqueterie de paille, l'un... - Lot 0 - Eve

Lot .OV079
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux ETUIS en marqueterie de paille, l'un cylindrique à décor polychrome de croix et chevrons, long.: 9,7 cm, l'autre applatie à décor géométrique polychrome, long.: 7 cm
Mes ordres d'achat