PARIS, manufacture de la rue Thiroux

Lot .OV083
Estimation :
80 - 120 EUR
POT à LAIT tripode en porcelaine blanche à décor doré. XVIIIème siècle. On y joint une petite TASSE mignonette en porcelaine de Paris à décor doré
Mes ordres d'achat