VASE de forme «meiping» en bronze à patine... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI006
Estimation :
400 - 600 EUR
VASE de forme «meiping» en bronze à patine brune, posé sur une base de forme hexagonale et ajourée. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 21 cm
Mes ordres d'achat