VASE de forme «fanghu» à col évasé en bronze... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI009
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VASE de forme «fanghu» à col évasé en bronze à patine brune, posé sur une haute base carrée et ajourée de motifs géométriques. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 37,5 cm
Mes ordres d'achat