LOT comprenant UN CAMEE figurant une femme... - Lot 0 - Eve

Lot .OV104
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT comprenant UN CAMEE figurant une femme en buste de profil vers la gauche (XIXème siècle), une pierre taillée en jade vert, un PENDENTIF en métal et plaques émaillées polychrome figurant une Sainte Vierge et Saints personnages avec une inscription russe (?) et une BROCHE en métal ornée de coeurs. - 3x 2.2 cm à 2 x 1.3 cm
Mes ordres d'achat