BAGUETTE en bois sculpté et doré, rechampie... - Lot 234 - Eve

Lot 234
BAGUETTE en bois sculpté et doré, rechampie rouge et vert, à curieux décor de chutes de glands de chêne et coquilles dans les angles - Italie XVIIIème siècle - 36 x 45 x 2 cm - 8F
Mes ordres d'achat