BAGUETTE en bois naturel sculpté à décor... - Lot 250 - Eve

Lot 250
BAGUETTE en bois naturel sculpté à décor de rais de perles et rais de coeurs - Epoque Louis XVI - 37 x 59,5 x 4 cm - 12M
Mes ordres d'achat