CADRE en bois et pâte sculptés et dorés,... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois et pâte sculptés et dorés, à décor de coquilles et lambrequins. Pays-Bas, XVIIIème-XIXème siècle. (accidents) 59,5 x 48 x 15 cm - 12F
Mes ordres d'achat