CADRE en bois et pâte patinés faux palissandre... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et pâte patinés faux palissandre et feuillure dorée. Pays-Bas, XIXème siècle. (accidents) 80 x 64 x 10 cm - 25F
Mes ordres d'achat