CADRE en bois mouluré et anciennement doré.... - Lot 523 - Eve

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE en bois mouluré et anciennement doré. XIXème siècle. 20,5 x 26 x 8 cm - 3F
Mes ordres d'achat