BAGUE sertie d'une intaille ovale et convexe... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE sertie d'une intaille ovale et convexe gravée d'une tête de profil Or et grenat. Petit éclat en bordure et fêlure Art Parthe, Ier siècle avant J-C - Ier siècle après J-C Diamètre: 2 cm
Mes ordres d'achat