BAGUE sertie d'une pierre tronconique à trois... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAGUE sertie d'une pierre tronconique à trois couches. La bague à épaules est ornée de motifs de peltes et de motifs végétaux Or et agate Art Romain, IIIème siècle Largeur: 3,2 cm
Mes ordres d'achat