BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée d'un cheval passant à gauche, la tête baissée Or et agate. Déformation de la bague et lacune Art Romain, Ier siècle Diamètre: 2,3 cm
Mes ordres d'achat