BAGUE à pans coupés sertie d'une pierre tronconique... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
900 - 1500 EUR
BAGUE à pans coupés sertie d'une pierre tronconique Or et cornaline Art romain, IIIème siècle
Mes ordres d'achat