INTAILLE ovale gravée d'un jeune faune trayant... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
INTAILLE ovale gravée d'un jeune faune trayant une chèvre sous un arbre Cornaline rouge. Montée en bague à l'époque moderne Art Romain, IIème siècle Longueur: 1,9 cm
Mes ordres d'achat