BAGUE dont le chaton circulaire est orné... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BAGUE dont le chaton circulaire est orné d'un décor en granulation, serti d'une pierre plate Or et feldspath Proche Orient, vers le VIème siècle avant J-C Diamètre: 2,2 cm
Mes ordres d'achat