LOT composé de QUATRE INTAILLES sassanides... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
LOT composé de QUATRE INTAILLES sassanides gravées de capridés, d'un lion et d'un lionceau, et d'un insecte Cornaline et nicolo Éclats visibles Art Sassanide, IVème siècle Dimensions: de 1 cm à 1,2 cm
Mes ordres d'achat