BAGUE en or jaune émaillé à décor de coquilles... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE en or jaune émaillé à décor de coquilles et agrafes (usures). Elle est centrée d'un cabochon de lapis lazuli en sertie clos Travail circa 1900 Poids brut: 8,8 g - Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat