CAMÉE gravé d'un buste de Minerve à droite,... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CAMÉE gravé d'un buste de Minerve à droite, vêtue d'une chlamyde recouvrant une armure et casquée Agate à deux couches et or 17ème siècle pour le camée Monté en bague à l'époque moderne Hauteur: 1,8 cm - Diamètre: 2 cm
Mes ordres d'achat