BAGUE sertie de spinelles ou rubis ?? doublée... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE sertie de spinelles ou rubis ?? doublée d'une frise de granulations XVIIème - XVIIIème siècle Diamètre: 1,5 cm
Mes ordres d'achat