CAMÉE ovale représentant un diadumène en... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CAMÉE ovale représentant un diadumène en buste vers la droite Agate à deux couches Monté dans une très belle monture en or jaune ornée d'une frise géométrique en bordure et filet émaillé noir XIXème siècle Hauteur: 1,4 cm - Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat