BAGUE en or jaune, à sommet en dôme serti... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune, à sommet en dôme serti d'une pierre bleue XVIème siècle Hauteur: 2,7 cm - Largeur: 2,1 cm Poids brut: 4 g - Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat