CACHET en or jaune et argent, en forme de... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
400 - 450 EUR
CACHET en or jaune et argent, en forme de maharadja, orné d'un large pectoral sertie d'une pierre rouge L'agate rectangulaire à pans coupés a été laissée vierge XIXème siècle Hauteur: 3,8 cm - Poids brut: 11,4 g
Mes ordres d'achat