CACHET en or jaune à prise ajourée. Le plat... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
400 - 450 EUR
CACHET en or jaune à prise ajourée. Le plat en cornaline gravée de l'équilibre des coeurs Début du XIXème siècle Poids brut: 5,5 g - Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat